Теплое время года – это сезон огородных и садовых работ. Для удобства выполнения манипуляций нужны хозяйственные товары. Сеть фирменных магазинов «Золушка» предлагает не тратить время на поездки по магазинам, а выбрать хозтовары не выходя из дома.

В каталоге торговой сети представлены всевозможные виды продукции, необходимой для каждого владельца дома, участка. Пленки и шпагат, баки, канистры, зеркала, уборочный инвентарь – в ассортименте представлены все виды изделий, без которых невозможно навести порядок в помещении и на улице.

Высокое качество продукции плюс низкая цена – это выгодное предложение для рачительных хозяев. Благодаря многообразию товаров, клиенты легко пополнят запасы, чтобы обеспечить себя комфортом при выполнении любых действий.

Чтобы уточнить стоимость, получить подробную информацию по товару и помощь в заказе, звоните менеджерам сети. Специалисты поделятся нужными сведениями и позаботятся о своевременной доставке заказанного товара точно в срок и место, указанное покупателем.