Лето – время ремонтов, пора в «Золушку»

При подготовке к ремонту одним из ключевых шагов является закупка необходимых инструментов и материалов. И в данном случае, удобно и выгодно купить все необходимое в одном магазине. А точнее, в сети хозяйственных магазинов «Золушка».

15.03.2024

Полотенцесушитель – незаменимый аксессуар ванной комнаты

В современных ванных комнатах полотенцесушители выполняют не только свою основную функцию – сушить полотенца и предотвращать появление плесени, но и служат декоративным элементом, который добавляет элегантности и стиля в интерьер.

12.02.2024

Как выбрать малярную кисть

Сеть хозяйственных магазинов «Золушка» предлагает широкий выбор малярных кистей, а также лакокрасочных и других материалов, всего, что может пригодиться для ремонтных и восстановительных работ.

20.12.2023

Правила выбора качественного зеркала

В любом доме есть зеркало, ведь именно оно позволяет оценить внешний вид и выглядеть презентабельно. Именно поэтому важно уделить внимание оценке качества отражающей поверхности, следовать правилам при выборе зеркала

09.11.2023

Как выбрать лучший малярный валик

Выбор правильного малярного валика является важным элементом для достижения качественного результата при покраске стен, потолка или других поверхностей.

27.09.2023

Бытовая химия – какие средства считают безвредными для детей

Когда в семье появляется ребенок, родители начинают тщательно выбирать средства бытовой химии. Основное требование в этом случае – безвредность для растущего организма. Производители знают о запросах покупателей и предлагают множество составов для чистки, стирки, полоскания без вредных наполнителей. Однако при этом существенно увеличивается стоимость средств.

12.07.2023

Заказ в один клик