Все предметы и техника ломаются совершенно некстати и не вовремя. Стоит взяться за дрель или шуруповерт, которые пролежали год без дела, они обязательно дадут сбой и перестанут работать, когда непременно нужно закончить ремонт, подновить отделку и пр. Бежать в магазин, выбирать товар – на это нет времени и сил, да и не нужно, все есть в сети хозяйственных магазинов «Золушка».

На сайте компании представлен широкий ассортимент электроинструментов самого разного вида. Здесь найдется все, что нужно домашнему мастеру и специалисту по ремонту, отделке, домохозяйке и начинающему умельцу. Подробное описание моделей с указанием характеристик облегчит выбор, а доступная стоимость сделает покупку выгодной.

Еще один плюс – доставка по адресу. Можно даже не задумываться над поиском времени и возможностей, курьеры привезут инструменты домой. В случае обнаружения заводского брака, сеть хозяйственных магазинов «Золушка» примет товар на возврат в соответствии с законодательством РФ и в определенные нормативами сроки.

Остались вопросы – звоните менеджерам компании, они же помогут составить заявку и решат все рабочие моменты.