В распоряжении любого мастера всегда есть инструменты, материалы и крепеж. Но если бытовые или профессиональные агрегаты покупают «на годы», материал выбирают целевой, то крепеж – это расходные изделия, расход которых практически невозможно учесть. А значит, различных винтов, шурупов, саморезов, болтов, гвоздей должно быть много, разных и, желательно качественных, но недорогих.

Сеть хозяйственных магазинов «Золушка» предлагает широкий ассортимент строительного крепежа на любой вкус и под разные задачи. В каталоге представлена продукция всех типов, форм, размеров, есть стандартные крепежи и довольно редкие, требующиеся не для каждого вида работ.

Высококачественные изделия соответствуют нормативам, стандартам, доступны к покупке малым и большим объемом.

Удобная форма каталога позволяет без труда подобрать необходимые товары, просмотреть составленную заявку, дополнить ее и отправить заказ менеджерам. Каждый вид продукции снабжен информацией о характеристиках, а если возникают затруднения, вопросы, на них ответят менеджеры компании. Специалисты помогут собрать заказ любого объема, решат организационные нюансы и учтут требования клиентов по доставке заявки.