Грунтовки, пропитки, определенные виды масел – эти составы предназначены для обработки изделий и поверхностей из дерева. Основная задача всех смесей – защита материала от гниения, порчи насекомыми, влаги, плесени. Обработанная поверхность противостоит износу от времени и агрессивных воздействий окружающей среды. Особенно важно проводить профилактику повреждений перед монтажом материала при строительстве домов, бытовых и хозяйственных сооружений, замене полов, стропил и пр.

Выбор грунтовки зависит от вида дерева и области его использования. Как правило, грунтовочные составы продаются в готовом виде, пропитка не требует особых знаний и умений. А чтобы подобрать нужный состав, сеть хозяйственных магазинов «Золушка» предлагает широкий ассортимент лакокрасочных материалов, грунтовок, пропиток и защитных составов.

Каждое изделие снабжено подробной информацией о характеристиках, стоимостью и рекомендациями. Опытные менеджеры ответят на все вопросы, проконсультируют по заявке и помогут решить организационные моменты.