Группа товаров «строительный крепеж» насчитывает сотни разновидностей самых разных моделей. Каждое изделие имеет собственные технические характеристики, применение. Как правило, большее количество продукции взаимозаменяемы, но в некоторых случаях требуется определенная модель в том или ином объеме.

Болты, шурупы, шлифовальные сетки и шлифшкурки – без этого материала не обойдется ни один ремонт. Наличие их в коробке гарантирует быструю и качественную работу. Сеть хозяйственных магазинов «Золушка» предлагает огромный ассортимент строительного крепежа в заводской упаковке, фасовке и россыпью.

Товарный ряд насчитывает сотни моделей, изготовленных в соответствии с ГОСТ, другими стандартами. Высокое качество изделий подтверждено отзывами покупателей. Удобная форма сайта позволяет быстро отыскать необходимую модель, заказать в нужном количестве и оформить услугу в два клика.

Ценовая политика компании направлена на максимальную доступность товаров для всех покупателей, поэтому товары отличаются доступной стоимостью. На все возможные вопросы ответят менеджеры, с которыми можно связаться по телефону или в форме обратной связи сайта.