Теплые дни радуют не только долгим световым днем, но и возможностью приняться за ремонт дачи, дома, расчистку участка, подновление сараев. А чтобы работы прошли быстро, принесли желаемый результат, нужны инструменты, материалы для отделки, ремонта, составы и смеси.

Сеть хозяйственных магазинов «Золушка» предлагает широкий ассортимент профессиональных и бытовых инструментов, которые обязательно пригодятся в работе. Товарная линейка представлена сотнями товаров высокого качества от надежных производителей. В каталоге покупатели найдут напильники, отвертки, дрели, шуруповерты, термопистолеты и, конечно, расходные материалы. Не стоит забывать о защитных средствах и устройствах, которые нужны для снижения риска получения травмы.

Удобная форма каталога позволяет без труда выбрать все инструменты, которые необходимы для работы, а также множество других изделий, включая текстиль, бытовую химию, лакокрасочную продукцию и пр. Подробная информация о характеристиках товаров, возможность сравнивать различные изделия и низкие цены добавляют плюсов фирменному магазину. Если остались вопросы, на помощь придут менеджеры компании, они же возьмут на себя организационные вопросы по формированию заявки и обеспечению доставки покупателю.