Уборка – дело сложное, особенно если приходится искать салфетки, щетки, перчатки. Чтобы не растягивать неприятное занятие, клинеры рекомендуют держать под рукой полный набор хозяйственных товаров и принадлежностей. А чтобы его собрать, нужен каталог сети хозяйственных магазинов «Золушка».

Большой ассортимент хозтоваров поможет собрать комплект для любой уборки, найти предметы первой и второй необходимости, выбрать лучшее качество и купить все это за очень небольшую сумму. Товарная линейка насчитывает десятки позиций с описаниями и габаритами. В каталоге найдется все, от шнура до питьевой емкости с крышкой, от совков до листов поролона.

Удобная форма поиска каталога облегчит задачу, а подразделы позволят без труда найти то, что нужно для дома, офиса, выполнения работ на улице и т.д. Хороший выбор полезных предметов дополнен высоким качеством продукции и низкими ценами. Сеть хозяйственных магазинов «Золушка» заменит обычный поход по магазинам с напрасными тратами времени и денег.

Если останутся вопросы, потребуется дополнительная информация, нужно всего лишь позвонить менеджерам компании. Специалисты окажут необходимую помощь в сборе составлении заявки, решат рабочие вопросы.