Туалетная комната в любом доме, квартире или офисе – это место, про которое не говорят, но обустраивают со всем возможным удобством. И действительно, пренебрежение комфортом в такие моменты может обернуться массой неприятностей для организма.

Самый главный вопрос, который решает владелец жилья, какой унитаз выбрать для туалета. Широкий ассортимент изделий заставляет задуматься, а разнообразие видов – составить четкий план помещения.

Сеть хозяйственных магазинов «Золушка» предлагает большой выбор унитазов классических и новых моделей высокого качества и по доступной стоимости. Изделия от лучших и надежных производителей изготовлены в соответствии с принятыми стандартами гигиены и санитарной безопасности.

Установленные параметры изделий не отличаются разнообразием, но владельцам предстоит определить тип унитаза. Они бывают как напольными, так и подвесными. Первый вариант считается классическим, второй предназначен для помещений с малой площадью и удобен для людей нестандартного роста. Намного удобнее брать подвесную модель и установить ее на нужной высоте, чем сооружать постамент под изделие стандартного типа.

Также на сайте магазина представлен широкий выбор полезных аксессуаров для туалетной комнаты. Доступная стоимость и высокое качество позволяют собрать весь комплект для обустройства помещения с максимальным комфортом.