Стремление к экологической чистоте и безопасности заставляет владельцев недвижимости искать новые средства для уборки помещений. Производители предлагают широкий ассортимент порошков, смесей, жидкостей и гелей, снабжая их ярлыками «без вредных веществ», «гипоаллергенные» и пр. Высокую цену такого товара оправдывают отсутствием привычных компонентов и заменой их на более дорогостоящие составляющие.

К сожалению, далеко не каждый подобный продукт отвечает всем заявленным требованиям. Например, средства для выведения пятен справляются лишь с легкими загрязнениями, а гель для мытья посуды не отмывает даже остатки сливочного масла с ножа. Причины кроются как раз в отсутствии ПАВ, мыльных компонентов высокой степени очистки.

А чтобы отмыть дом дочиста, справиться с самыми суровыми и сложными загрязнениями, нужен каталог сети хозяйственных магазинов «Золушка».

Огромный ассортимент привычной бытовой химии позволяет выбрать средства для любого кошелька. Все составы проверены, имеют сертификаты качества и отличаются высоким качеством и доступной стоимостью. Удобная форма разделов, интуитивно понятная навигация облегчают выбор изделий. Опытные менеджеры помогут оформить заявку и решат организационные вопросы.

Раздел бытовой химии – не единственный, сайт предлагает подобрать материалы и инструменты для ремонта, обустройства квартиры и загородного дома, купить текстиль и аксессуары для сна, отдыха. Вся продукция снабжена сертификатами качества, соответствия и при соблюдении правил эксплуатации, безопасна для применения.