Первые весенние деньки заставляют думать о подновлении интерьера в доме, ремонте на даче. Чтобы заботы не были в тягость, стоит обратиться к каталогам сети хозяйственных магазинов «Золушка». Ассортимент товаров позволит подобрать все необходимые материалы, инструменты, лаки и краски для преображения любых зданий, помещений.

На сегодняшний день компания предлагает сотни видов товаров высокого качества по доступной стоимости. Удобство работы с онлайн-магазином в возможности выбрать, оплатить и заказать любую партию товаров без беготни по торговым точкам.

Кроме высококачественных красок, эмалей, в каталогах выложены средства защиты, подготовки, облицовки и пропитки. В ассортименте множество составов для древесины, антисептических растворов для защиты от жучка, гниения, плесени. Тут же выложены валики и шпатели, хозяйственные перчатки и прочие средства защиты.

Хозяин найдет в каталоге инструменты для выполнения работ своими руками, а благодаря сниженной стоимости, ремонт не потребует значительных вложений. Высокое качество продукции подтверждено сертификатами, опытные менеджеры помогут собрать заказ, решить организационные вопросы. Сайт открыт для доступа круглосуточно, а значит, идею ремонта не придется откладывать «до лучших времен». Выбирая позиции в каталоге, обращают внимание на скидки, акции и информацию о доставке. Сеть хозяйственных магазинов «Золушка» – это не только лакокрасочные материалы, инструменты, но и все, что может пригодиться для ремонта, подновления дома и дачи.