Строительный крепеж – общее название инструментов, деталей для скрепления, фиксации конструкций. Классифицируют они по типу — бывают механические и метрические. К первым относят гвозди, анкера, пр. Вторая группа включает гайки, болты, винты и пр. К популярным и востребованным видам фиксаторов относят:

  • Анкеры. Деталь для скрепления конструкций, особенность в создании дополнительного момента сцепления, но не на прямую, а посредством дополнительного элемента. Иногда анкеры называют дюбелями, но два изделия существенно различаются – конструкция дюбеля намного проще. Применяют модули в различных ремонтных, строительных работах, где необходимо прочное сцепление двух материалов различной плотности – кирпич/дерево и пр.
  • Болты. Анкерный болт различают по типу назначения и применения – забивные, крюк и пр.
  • Такелажный трос, цепи – изделия для реализации погрузо-разгрузочных работ.
  • Саморезы. Универсальный инструмент для решения любых задач ремонта. Особенность модуля в сплошной резьбе, которая идет до самой шляпки.
  • Специальный крепеж применяют при прокладывании проводов электросети.

Абсолютно все детали выпускают в различных размерах длины/диаметра. Параметры определяют по назначению и материалу основания. Сеть хозяйственных магазинов «Золушка» предлагает приобрести качественный строительный крепеж поштучно, мелким или крупным оптом. В каталоге даны подробные описания, характеристики изделий. Получить дополнительную информацию можно по телефону +7 (487) 256-38-18.