Развешивание постиранного белья на сушку будет отнимать меньше времени и места, если оборудовать комнату потолочной сушилкой. Компактное устройство монтируется под базовой поверхностью с отступом не более 10 см и в собранном виде не мешает передвижению. Для сушки белья необходимо планки опустить, затем снова поднять.

Дополнительные плюсы потолочных сушилок:

  • возможность развесить крупные вещи;
  • вместительность;
  • обеспечение оптимальной вентиляции;
  • быстрая просушка – нагретый воздух поднимается и помогает оперативно удалять влагу;
  • эстетичный вид помещения.

Надежные конструкции крепятся без усилий, способны выдержать немалый вес. При необходимости любую часть можно заменить. Ценовая доступность и многообразие выбора – дополнительные плюсы. Также в каталоге представлены плечики, подвесы для организации системы хранения, складирования. Каждый товар имеет инструкцию по применению с четкими указаниями назначения изделий и способами установки сложных систем.

Сеть магазинов предлагает изделия для ремонта, расходные материалы, текстиль. Продукция сертифицирована, обладает высокими практическими и эксплуатационными характеристиками, надежна и проста в пользовании.

Ассортимент изделий представлен на сайте сети магазинов «Золушка». При возникновении вопросов звоните +7 (487) 256-38-18. Работаем с оптовиками, розницей, форма оплаты любая. Компаниям предоставляется полный пакет документов. Организационные моменты решаются в процессе составления заявки. Доступна услуга доставки.