Если вы купили полки, а фиксирующих элементов в комплекте нет или они не подходят, сеть хозяйственных магазинов «Золушка» предлагает большой ассортимент фиксаторов, уголков и других аксессуаров для простой и надежной фиксации систем хранения, складирования.

При выборе метизов следует брать в расчет несколько нюансов:

  1. Материал, из которого сделана стена. Кирпич и бетон – универсальный вариант, а вот в стены из ГКЛ следует подбирать прочные крепежи. Вкручивать винты нужно не в листы гипсокартона, а в брус обрешетки.
  2. Материал, из которого сделана полка. Для стекла не подходят массивные комплектующие, а для металла лучше подобрать более крупные элементы.
  3. Параметры толщины, длины изделий. Тяжелые подвесные системы требуют прочной фиксации, а на легкие сувенирные модели лучше подобрать тонкие уголки.
  4. Изделия длиной от 1,5 м требует увеличенного количества метизов, а уголки и другие подвесные элементы нужно брать парами – по одной штуке для каждой стороны полотна.

Выбирая модели креплений, необходимо определиться с их видом. Различаются открытые и скрытые типы, которые подходят для определенного вида полок. Основное же правило – прочность, надежность и высокое качество.

Просматривая каталоги, не стоит торопиться – товарный ряд изделий широк, все они отличаются отменными практическими характеристиками и полностью соответствуют требованиям покупателей. В ассортименте магазина есть не только уголки и другие детали, а также метизы, инструменты для ремонта, средства для уборки, текстиль и многое другое. Затрудняетесь с выбором, звоните +7 (487) 256-38-18. Опытный менеджер поможет составить заявку и примет заказ. Удобство, надежность, практичность и доступные цены – плюсы в пользу выбора сети хозяйственных магазинов «Золушка».