Для проведения строительных, ремонтных, монтажных работ требуются определенные виды крепежей. В сети хозяйственных магазинов «Золушка» предлагается широкий ассортимент метизов, подходящих для проведения любых процессов. Надежные и прочные детали помогут зафиксировать подвесные потолки, навесные шкафы, соединить детали и пригодятся при выполнении множества других работ.

Самые распространенные виды продукции – изделия из металла. Выбор метизов определяется их назначением:

  • анкера нужны для удерживания особо тяжелых предметов;
  • саморезы, шурупы считаются одними из надежных и распространенных видов метизов для соединения, скрепления, фиксации деталей;
  • гайки, болты, шайбы применяются при выполнении ремонтных работ;
  • гвозди металлические бывают с разной длиной стержня, диаметром шляпки;
  • ленты с перфорацией, уголки необходимы при возведении деревянных домов, изготовления мебели;
  • такелажные крепежи используются для закрепления, перемещения грузов.

Метизы - группа товаров с широким ассортиментом и различиями во внешнем виде, процессе и технологии изготовления. Основное условие – надежность, прочность. Вся товарная линейка должна отвечать требованиям пользователя, быть удобной в применении, безупречно выполнять свои функции и стойко выносить агрессивные воздействия и сохранять стабильность формы там, где это потребуется.

Просматривая каталоги сети хозяйственных магазинов «Золушка», вы обязательно найдете то, что вам нужно для выполнения реставрационных, ремонтных или отделочных работ, а также фиксирующие элементы для производственных, строительных работ. Чтобы узнать больше, заказать партию товара звоните +7 (487) 256-38-18.