Сеть хозяйственных магазинов «Золушка» предлагает широкий ассортимент товаров для утепления и изоляции помещений. Товарная линейка утеплителей представлена продукцией высокого качества от лучших производителей. У нас можно выбрать и купить утеплители с фольгированным, упрочненным слоем, которые подходят для монтажа на потолок, стены и использовать как дополнительную изоляцию для напольного покрытия.

Разнообразие размерных параметров позволяет подобрать материалы для самостоятельного применения и в качестве дополнения к прочей изоляционной продукции. Фольгированный утеплитель используется для изоляции помещений частного, общественного назначения изнутри, снаружи. Фольга – материал, обладающий высокими отражающими свойствами, что объясняет востребованность теплоизоляторов при проведении ремонтных, изоляционных работ. При правильной технологии монтажа изделие прослужит длительное время без потери качественных характеристик, стабильности формы.

Подготавливая материалы и инструменты к ремонту, реставрации, обратите внимание на каталоги сети хозяйственных магазинов «Золушка». У нас вы найдете приборы, сантехнику, изделия для облицовки, утепления, декорирования и множество другой полезной продукции. Товарная линейка изготовлена с учетом требований покупателей, отвечает параметрам качества, удобства применения, простоты монтажа и использования. Все представленные изделия прошли проверку, что подтверждено сертификатами. А если хотите узнать подробнее о том или ином виде материала, звоните +7 (487) 224-71-44. Опытные менеджеры сети хозяйственных магазинов «Золушка» помогут разобраться в ассортименте, оформить заявку и подобрать нужный объем продукции, чтобы ваш ремонт прошел без лишних затрат финансов и времени.