Желаете утеплить дом снаружи или изнутри, снизить теплопотери отдельного помещения или целого этажа – вам поможет сеть хозяйственных магазинов «Золушка». Широкий ассортимент утеплителей дает возможность подобрать материалы для помещений и строений любого назначения. Товарная линейка включает изоляционную продукцию с вариантами толщины основного слоя и предлагается в различных размерных параметрах.

Фольгированная защитная пленка, дополняющая изоляционный материал – элемент, противостоящий влаге и обеспечивающий возврат тепла в помещение. Применение утеплителя с фольгой – выгодный вариант, снижающий теплопотери. Также фольга позволяет использовать изоляционный материал в комнатах с повышенным уровнем влажности.

Высокое качество изоляции подтверждено сертификатами. Выбирая продукцию, обязательно обратите внимание на вес, укрывную площадь рулона, стоимость. Уточнить цену поможет менеджер, который также ответит на любые вопросы и решит проблемы с заказом, доставкой продукции.

Не торопитесь покидать каталоги интернет-магазина, у нас огромный выбор хозяйственных товаров, инструментов для выполнения домашних ремонтных, строительных, отделочных работ и для профессиональной реставрации объектов, бытовой химии, расходных материалов, скобяных, крепежных изделий и многого другого. Главное достоинство товарной линейки – качество. Сеть хозяйственных магазинов «Золушка» - это все необходимое для ведения бытовой и профессиональной деятельности.

Остались вопросы, хотите уточнить наличие количества изделий или решить вопрос с оптовой заявкой, доставкой – звоните +7 (487) 256-38-18. Работаем с юридическими, физическими лицами, предоставляем полный пакет документов по сделке.