Складная лестница – приспособление, без которого в быту не обойтись. Повесить гардины, поменять лампочку, натянуть провода или веревку для белья – стремянка поможет выполнить все типы работ. А после изделие легко складывается и убирается на место. Как выбрать инвентарь, чтобы он был полезен для всех членов семьи?

Особенности подбора

Чтобы подобрать то, что нужно именно вам, обращайте внимание на следующие моменты:

    1. Удобная высота. Слишком большие модели требуют много пространства для хранения, а маленькие не разложатся на нужный уровень.
    2. Ширина и количество ступеней.
    3. Прочность креплений, противоскользящие колпачки. Это важно для обеспечения безопасности.
    4. Расстояние между ступенями.

Кроме прочего, изделие должно быть красивым внешне и легким по весу. В линейке наших товаров есть модели весом от 2,9 кг до массивных прочных приставных моделей до 9 кг. В зависимости от использования, покупатели могут выбрать стремянки и приставные лестницы. Металлическое основание конструкции имеет защитное покрытие от коррозии, прочность материала гарантирует длительный срок безупречной эксплуатации.

Представленный на сайте ассортимент продукции отвечает всем требованиям. Это прочные и практичные изделия, имеющие различные параметры высоты, ширины ступени и другие отличия. Основное преимущество продукции – соответствие регламентам и требованиям ГОСТ. Покупая инвентарь, пользователь может быть уверен в безопасности использования. Но все же стоит обратить внимание на весовые ограничения – подробности уточняйте у менеджера при заказе по телефону +7 (487) 256-38-18.