Практически каждому из нас приходится ежедневно сталкиваться с использованием бытовой химии. Люди умываются и моют посуду, стирают одежду и делают уборку, используя разнообразные средства. Они расходуются постоянно, поэтому дома лучше иметь запас.

Многим знакома ситуация, когда приходилось откладывать дела и отправляться за неожиданно закончившимся шампунем или мылом. Немало хлопот могут доставить и внезапно отсутствующие салфетки или мешки для мусора. К сожалению, спешные покупки довольно часто оказываются совсем невыгодными. Ведь выбирать надо не торопясь, следить за сроком годности продукции, а у новых товаров - изучать состав, чтобы вскоре не понадобилось вновь идти в магазин.

Теперь можно приобрести хозтовары, не выходя из дома. Составив список всего необходимого, достаточно лишь зайти на сайт сети магазинов «Золушка». Нужную продукцию легко выбрать в каталоге с удобной структурой. Отметив соответствующие позиции и сформировав заказ, остается лишь ждать доставки. Курьер привезет, все что потребуется, избавив от необходимости нести тяжелые покупки.

Узнать о сроке доставки можно при оформлении заказа. Оплата производится различными способами. В частности, можно передать наличные курьеру, который привезет товар, или перевести нужную сумму банковским переводом. Юридическим лицам выставляется счет.

Кроме большого выбора средств бытовой химии, сеть хозяйственных магазинов «Золушка» предлагает ассортимент высококачественных электротоваров, инструментов и краски, сантехнической продукции, замочно-скобяных изделий, включая мебельную фурнитуру и многое другое. У нас вы найдете все, что необходимо для каждодневных хозяйственных дел, или понадобится при ремонте.

За более подробной информацией об условиях оформления заказа, доставке и оплате обращайтесь к администраторам по телефонам +7 (4872) 24-71-44, +7 (4872) 24-65-19.