Готовясь к ремонту, важно заранее уделить должное внимание выбору инструментов и материалов. Широкий ассортимент продукции предлагает сеть хозяйственных магазинов «Золушка». Она успешно работает в Туле, начиная c 1998 года. На сегодняшний день вниманию потребителей представлено свыше 12000 различных товаров высокого качества, в частности, малярные кисти и валики, ролики и ручки, шпатели, спецодежда и разнообразный сопутствующий инвентарь, требующийся для проведения ремонта.

Большой выбор сухих смесей, клеев, шпатлевки, колеровочных паст и растворителей ведущих производителей может удовлетворить самых требовательных покупателей. В магазинах сети можно найти как последние новинки, так и средства, уже хорошо знакомые в России.

Компания также осуществляет услуги по реализации широкого спектра продукции, предназначенной для дома, включая сантехнику, крепежи строительные, замочно-скобяные изделия, электротовары и бытовую химию.

Благодаря тесному сотрудничеству с фирмами-производителями и дилерскими представителями крупных компаний сети удается стабильно сохранять приемлемые цены. Несмотря на перепады рынка, они и сейчас остаются довольно демократичными. Кроме того, предусмотрена гибкая система скидок. Оплата товара производится наличным и безналичным способом.

Опытные консультанты предоставят подробную информацию о том, как можно оформить заказ, включая доставку, а также помогут сделать выбор, рассказав о характеристиках различной продукции. Все товары соответствуют требованиям и нормативам, установленным на территории РФ, что подтверждается сертификатами.