При проведении строительно-ремонтных работ важно заранее позаботиться о защите от воздействия различных вредных факторов. Лучше всего приобретать соответствующие средства и спецодежду сразу после того, как закуплены материалы и инвентарь.

При действиях с лакокрасочными средствами и другими потенциально опасными веществами необходимо предотвратить попадание вредных компонентов в дыхательные пути. Это можно сделать с помощью специальных масок и респираторов. Глаза в случае необходимости уберегут защитные очки.

В сети магазинов «Золушка» предлагается широкий ассортимент высококачественной хозяйственной продукции, включая разнообразные средства индивидуальной защиты. В каталоге есть множество наименований перчаток и рукавиц, масок, очков и респираторов, которые помогут надежно обеспечить безопасность работников при выполнении опасных задач. Благодаря удобной структуре сайта ориентироваться в группах продукции довольно просто, хотя каталог включает более 12 000 позиций и число наименований растет.

Среди предлагаемых товаров также имеется сантехника, средства бытовой химии, различные виды замочно-скобяных изделий, электротовары, включая инструменты и расходники к ним. Сеть магазинов «Золушка», специализирующаяся на хозяйственной продукции, хорошо известна в Туле на протяжении двадцати лет. Компания стремится сохранять цены на доступном уровне, поэтому сотрудничество с нами помогает сэкономить не только время, но и деньги.

Оплата может производиться различными способами - наличными при получении, в виде банковского перевода или выставлением счета (для юридически лиц). Подробные сведения о характеристиках того или иного товара, оформлении заказа и другим вопросам можно получить у администраторов магазинов торговой сети по телефону +7 (487) 256-38-18.