Бытовая химия и аксессуары для уборки обладают удивительным свойством заканчиваться в самый нужный момент. И чтобы такого не случилось, хозяйки держат в доме запас. Но его нужно подновлять, пополнять, особенно если речь идет о многочисленных составах для чистки разных типов поверхностей, материалов. Не нужно бежать в магазин бытовых товаров, затем нести домой тяжелые сумки – сеть хозяйственных магазинов «Золушка» обеспечит всем необходимым с доставкой.

В ассортименте компании огромный выбор специальных чистящих составов, смесей, жидкостей и порошков. Все товары хорошо знакомы потребителям, заслужили много похвальных отзывов и успешно справляются с задачей чистки, уборки, мытья и дезинфекции.

Также в каталоге найдутся необходимые аксессуары: перчатки, щетки, тряпки, салфетки и многое другое. Многочисленные средства по уходу за обувью, одеждой помогут поддерживать чистоту гардероба, а средства личной гигиены будут полезны на каждый день.

Доступная стоимость товаров – еще один плюс покупки именно в сети хозяйственных магазинов «Золушка». Возможность сделать крупную закупку и обеспечить бытовой химией офис, филиалы и не потратить на это крупную сумму делает сотрудничество особенно выгодным.

Звонок менеджерам поможет решить вопросы доставки и уточнить рабочие моменты по оформлению заявки и стоимости товаров.