Часто под понятием «спецодежда» покупатели, как правило, подразумевают определенные виды предметов гардероба, необходимые для выполнения особого типа работы. Действительно, форма одежды для сварщиков, монтажников, работников железной дороги или сотрудников цехов химической обработки имеет ряд необходимых требований. Но понятие специальной одежды намного шире. Сюда входят все элементы защиты, пригодные для производственных и бытовых процессов.

Сеть хозяйственных магазинов «Золушка» предлагает широкий ассортимент:

  • Перчаток. Нитяные перчатки незаменимы для проведения ремонта, резиновые пригодны для уборки, чистки. Дачники, владельцы собственного хозяйства не обходятся без аксессуаров при выполнении любых действий. Плотные перчатки защитят руки домашнего мастера в процессе ремонта мебели, подновления крыши, Хозяйки применяют аксессуары при уборке дома, чистке сантехники и ручной стирке.
  • Респираторы. Вдыхание абразивов, пыли, ржавчины или дисперсных чистящих веществ наносит непоправимый вред легким. Без респиратора не обойдется подготовка потолка и стен под покраску, прочий декор. Также маска нужна при обработке грядок и плодовых деревьев химическими веществами. Основное правило выбора – прочность и высокий уровень защиты. Именно такие изделия предлагает сеть хозяйственных магазинов «Золушка». Все предметы собраны в одном каталоге, а благодаря прямым поставкам от производителей стоимость изделий выгодно отличается от цены в обычных магазинах.

Чтобы сделать заказ на высококачественную спецодежду, нужно лишь выбрать необходимое количество товара, оформить заявку и оплатить. Все остальное возьмут на себя сотрудники компании. Решить организационные вопросы, получить помощь в оформлении заказа и выяснить более подробную информацию можно по телефону +7 (487) 256-38-18.